Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м

Отмечали получение диплома маленькой компанией.

От количества разнообразных коктейлей разбегаются глаза, хочется попробовать все и сразу, благо цены приятно радуют.

Отмечали получение диплома маленькой компанией.

Еда - отличная ! Фруктовый ролл - это нечто! Потрясающе вкусное ( предупредили ,что готовиться будет 30-40 минут, но они того стоят) ! Паста и салаты великолепные ,хотя не ожиданно, поскольку еда - не основной профиль заведения.

Персонал - замечательные бармены ! Подскажут ,объяснят, помогут сориентироваться.

Интерьер - уютно. Есть интересные фишки в оформлении . Мест не много ,но это наоборот располагает действительно повеселиться со своими друзьями ,поболтать.

Музыка. Многие ругают ,что громко ,особенно если учесть масштабы помещения, но нам так не показалось. Вполне можно разговаривать ,слышать собеседников.

Итог: что сказать? Отличный вечер ,отличные коктейли, отличная еда и обслуживание!

Мы трудимся для Вас каждый день и ночь! Очень стараемся, чтобы заработать Вашу похвалу! Спасибо большое! Будем ждать Вас вновь!!

• После прочтения Вашего отзыва, мы всей командой бурно обсудили его, и решили, что Вы абсолютно наш гость)) Вы отметили все наши главные плюсы.