Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 750 м
  • ТЮЗ 650 м

Любила всегда вас! С самого открытия перелистываем с девочками коктейльную карту.давно не была и тут решили заглянуть.прям расстроились с подругой, толи мы постарели и выпали из тусовочных ночей навсегда , то от что то в брюте не то!персонал дружит друг с другом,это прекрасный командный дух, но про клиентов тоже забывать не стоит.не было прежнего внимания, коктейли ждали долго наблюдая как бармены с ингредиентами для них ржут друг с другом.не гостеприимно, до утра веселиться не захотелось ,а очень жаль.

Напишите, пожалуйста, какого числа вы были у нас в гостях, это поможет нам разобраться в ситуации.

• Спасибо Вам за то, что нашли время и написали отзыв! Мы обязательно проведем беседу с персоналом, потому что нам, как и прежде важен каждый гость! И такое поведение для нас, просто не допустимо.