Brut Bar

• Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м
LARАShiVa написала 4 отзыва об этом месте

Холодным ноябрьским вечером так приятно зайти в теплый и камерный зал этого бара! Здесь знакомые лица,здесь вкусные коктейли! Замерзли мы не на шутку и нас тут же согрели не только вниманием,но и вкусными горячими напитками из спецпредложения! Я попробовала Тодди,ну,очень вкусен этот коктейль с бурбоном! Все в меру - и кислинка и горчинка! На мой взгляд, микс Тодди очень удачный и действительно прекрасно согревает! Далее "absolutноуниверсальные бармены" не оставляли нас с подругой ни на минутку и ,по-моему,они умеют смотреть сквозь гостя))),ну,то, что они угадывают вкусы и предпочтения гостя это и так ясно,но то,что они молниеносно убирают освободившуюся посуду,даже когда сидишь спиной,вот это чудо!!!) Решили мы испробовать здешнего бургера и сендвича!) Оба "блюда" оказались вкусными и достаточно большими,чтобы насытиться! Мы остались довольны и подачей и соусами! Ну,не может русский человек без закуски-это факт!) Далее между волшебновкусными коктейлями прокатились сырные шарики! Тоже хороши! И еще раз повторюсь: коктейли...коктейли б е с п о д о б н ы!!! Сделала вывод,что не смотря на сложные времена в Brut Bar все стабильно! Рекомендую!

• СПАСИБО! Нам так приятно это читать, Вы даже себе не представляете) Сидим, читаем, а сами расплываемся в улыбке) Атмосферу в нашем заведение создаете Вы, наши любимые гости! Именно поэтом у нас так все хорошо! Приходите к нам еще, и не раз!