Brut Bar

• Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м
olia написала 3 отзыва об этом месте

После большого перерыва снова побывали здесь вчера вечером. Признаюсь, вспомнили и выбрали из-за близости к кинотеатру, заглянули ненадолго и все нам понравилось. 21.00, суббота, мест было много, но бар быстро заполнялся гостями, так что популярности своей он не теряет.

Нас встретил приветливый мужчина, предложил варианты, где расположиться, принес меню; чуть позже помог определиться с выбором коктейлей. Обратил внимание на новинки, честно сообщил о составе коктейлей. Мой выбор Москва-Бомбей" - несладкий и не слишком крепкий, как раз то, чего хотелось. Все понравилось)
PS как показалось, музыка играет довольно громко, отчасти поэтому мы сели ближе в выходу, так как хотелось поболтать)

Нам очень приятно! Будем ждать Вас в гости еще раз, Вам еще много чего нужно у нас попробовать!)))

• Спасибо большое, и за то что нас посетили еще раз и за то, что нашли время написать о нас отзыв!