Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м

Не понравилось. Хотели просто компанией покурить кальян. Так как поблизости было открыто только это заведение, решили посмотреть что да как... Посадили нас прямо у дверей как дворняг каких- то, на вопросы "а почему нельзя сесть в самом баре?" Ответили что нужен какой- то депозит😱 у вас там что кресла золотом обложены, что нельзя в самом баре посидеть покурить кальян?! Чушь полная! Предположим, что место, что было свободное, это столик, который нужно заказывать заранее и вносить какой- то депозит... Но заказа на этот столик не было! И он был свободен,а значит аргумент "столик только после внесения депозита" выглядит просто как повод выпросить у клиентов денег. У вас столик этот не из слоновой кости и сидения не из золота. При том что было сказано "мы уйдем, если кто- то придет и внесет депозит", попытка посадить клиентов у входа как шавок, выглядит крайне отвратительно! Вряд ли когда- то еще заглянем в это "илитное" заведение!

На самом деле столиков в заведение немного, и даже столик размещённый во входной группе пользуется популярностью. У нас есть гости, которые любят сидеть именно за этим столом. Никто не хотел Вас оскорбить!

• Спасибо большое за отзыв! Напишите пожалуйста дату, когда Вы были у нас и если вспомните, кто обслуживал, это поможет нам выяснить детали!