Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м

Поехала в полночь на встречу с друзьями, но оказалась раньше на месте, решила где-нибудь переждать и Брют бар оказался ближайшим круглосуточным заведением.

С заведением познакомилась впервые.

С заведением познакомилась впервые.

Порадовала пустая парковка перед баром. Ожидала что помещение будет больше, но на одном узком продолговатом и крайне маленьким залом все закончилось... Первое, на что обратила внимание - очень красивый потолок).

Вместо гардеробной имеется один большой шкаф, где самой надо найти вешалку и повесить верхнюю одежду. Было боязно, что кто-нибудь под алкоголем уйдет в моей вещи (один раз со мной такое уже было).

Свободных мест было много и по обстановке было ощущение, что здесь собирается только определенная компания людей, в которой все свои)) Как-то чувствовала себя здесь даже лишней.

Интерьер мне показался интересным: вдоль стены мягкие диваны, компактные столики на 2 персоны, на которых романтично и уютно горит свечка).

Меню официант принес моментально. Это похвально. Содержание меню преимущественно коктейли. Такое множество и невероятное смешание ингредиентов я нигде не видела! Я думаю каждый бар должен обладать таким выбором!

Но к сожалению я приехала в бар на машине и пришлось довольствоваться только безалкогольным коктейлем "песочные замки" (сок персиковый, сливки, сиром ореховый и ванильный, печенье). Очень вкусный!

Добило, что в баре только один туалет.. Народу хоть и не много, но это было самое популярное место... ...с очередью!

Музыка играла преимущественно русская. И вроде как был даже диджей, но ничего выдающегося и хитового я не услышала.

Спасибо большое за Ваш отзыв!

С гардеробом, тьфу-тьфу, проблем у нас нет, каждый уходит в той одежде, в которой он пришел к нам в бар!))

Туалет, это действительно проблема, с которой к сожалению ничего не сделать((

Приезжайте к нам в гости с компанией или подругой, чтоб оценить вкус и алкогольных коктейлей! Будем рады видеть Вас вновь!