Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м

Уже столько лестных слов было написано в адрес этого места, и я, пожалуй, не буду исключением.

Когда вас внезапно посреди ночи посетит мысль - "а не пойти ли куда-нибудь кофе попить/выпить чего-нибудь", советую идти только сюда! Безумно люблю это место, барменов, работающих там, ведь мало где можно сказать что-то наподобие: "ммм, ну я хочу что-то этакое, но не такое, но воооот так", и вам сделают исключительно верный напиток, как алкогольный, так и безалкогольный.

Маленькое уютное тёмное помещение хранит в себе золотые руки парней, огромные знания коктейльного мастерства и круглосуточную работу.

Сюда привела почти всех своих друзей, которые так или иначе стали постоянными гостями заведения. Так держать! Желаю вам веселых вечеринок, приятных гостей и щедрых чаевых!

• Спасибо большое за приятные слова! Атмосферу в баре создаете именно Вы, наши любимые гости! А нашим барменам обязательно передадим Ваши добрые слова! Спасибо! Всегда рады Вас видеть)