Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м

Суперское место!!! Всем советую!!! Огроменнейшее меню! Ребята, как вы все названия запоминаете? Маленький уютный зал... Мог бы быть и побольше... Довольно тесно, большой компанией теперь сюда не ходим, максимум по двое - четверо... Если сидят две большие компании, то столы сдвинуты и больше мест нет, это печально! Но! Офигенно вкусные коктели этот недостаток умаляют :-) :-) :-) Развивайтесь ребята! Вы действительно классные! Всем рекомендую и советую это место, но небольшой компанией ;-)

Спасибо за такой позитивный и хороший отзыв!
Рады стараться для Вас)
Ребята наши знают более трехсот коктейлей из нашего меню наизусть) А еще у каждого в голове более сотни новых рецептур)) Наши бармены - это наша гордость!
Ждем Вас в гости еще раз!

• Спасибо за такой позитивный и хороший отзыв!
    Рады стараться для Вас)
    Ждем Вас в гости еще раз!