Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м

Вчера побывали в этом замечательном месте. Мы гости города и долго искали приличное место, чтобы отдохнуть. Удобное расположение. Самый центр. До набережной городского пруда полтора шага) Очень атмосферно. Потрясные коктейли! Большие и вкусные порции! Тарелка греческого салата была просто огромная, даже доесть не смогла) порадовало, что овощи были не огромными кусками, а аккуратно нарезаны, но помидоры и перцы все же намельчили, учтите это на будущее) но на вкус это нисколько не повлияло)) музыка шикарная, но чуть громковата, была конечно пятница, но это все же бар, а не клуб. Отдельное спасибо официанту, который всегда был где-то рядом. Ты милаха)) заказ принесли быстро. Многие пишут, что мало места, но это даже придает изюминку заведению, ощушаешь себя как в подпольном баре) если бы не обстоятельства, всю ночь бы у вас просидела и на завтрак бы осталась, но увы и ах. В следующий визит - обязательно к вам!😍

В следующий раз ждем Вас опять)

• Спасибо за теплые слова! Судя по вашему отзыву, Вы абсолютно наш гость))) Мы рады, что из всех заведений Екатеринбурга, Вы выбрали именно нас!
    В следующий раз ждем Вас опять)