Brut Bar

• Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м
Nastya_tulipS написала 4 отзыва об этом месте

С – стабильность.
Именно Стабильность является главной характеристикой Brut Bar, на мой субъективный взгляд.
Поясняю:
Даже спустя долгий промежуток времени вернувшись приятно видеть знакомые лица барменов и не только ;-) стабильность заключается и в деталях интерьера: всё почти тоже самое, но обновлённое, например, фотообои с девушками. Стабильны 10 алкогольных заповедей и концепция меню. Стабильность качества всего, что делают ребята.
Июнь для меня стал месяцем возвращений в заведения, в которых раньше проводилось много времени, но только Brut Bar не разочаровал, а очень порадовал!
Если следить за новостями в группе ВК, то можно быть в курсе мероприятий, которые проводятся в заведении. Одним из таких мероприятий был конкурс на лучшего бариста среди барменов Berry и Brut баров!
Brut Bar подготовили и провели качественное мероприятие (С – стабильность).
Какой же все же разный кофе получается из одних и тех же зёрен в руках разных мастеров. Я никогда об этом не задумывалась. Каждый вкладывает в напиток что-то своё и это бесценно! Разный стиль Эспрессо и разные взгляды на Капучино. Но если эти напитки всегда стабильно можно увидеть на страницах меню, то Авторские кофейные коктейли — это настоящий полёт фантазии и креатива каждого из участников. Думаю, что если очень попросить, то ребята с радостью повторят свои шедевры (если все ингредиенты будут под рукой). Я бы с радостью выпила еще раз «Немецкий завтрак» в состав которого входят: соус сырный Дор Блю, Грушевый сироп и Мохито, Эспрессо. Если не изменяет память, то напиток назван «Дары природы» и состав: Облепиха и Лемонграсс, Мускатный Орех и Эспрессо. (общий вкус напоминает бергамот, но это так вкуууусно). А если Вы любите нотки пуэра, но хочется разнообразия, то кофейный напиток «Свекольный пунш» должен заинтересовать, ведь сочетание свежевыжатого свекольного сока, шоколадного брауни, мяты и того, что я не могу выговорить + эспрессо = даёт интересный землистый вкус.
Вместо заключения: Brut Bar - одно из немногих заведений, которые не сделали шаг назад в условиях, когда многие заведения дружно это сделали. Цены не выпрыгнули за пределы «О, кошмар! Они хоть значение цифр разумеют?!».
Заведение, в котором не стыдно провести своё время и порекомендовать для друзей и гостей города.

Спасибо за такой шикарный отзыв! Нам безумно приятно!
Мы стараемся сохранить свою Стабильность, и будем радовать Вас в дальнейшем, как и прежде!

• увы, только с алкоголем у них дела теперь плохо обстоят, оба последних раза в этом году мы умудрились отравиться, но это было до того как у них лицензию на алкоголь забрали (временно), с тех пор туда не ходим. и субъективно с 5* мое отношение изменилось до 3*, и то за былую любовь..

• отравиться алкоголем?! О_о жесть... без последствий глобальных хоть?
    Я слышала про ситуацию с лицензией, но вроде бы это был слух. Интересно было бы получить комментарий по этой ситуации...
    ппц... хотя мои субъективные чувства к ранее любимым заведениям в этом году остыли.... А вот Брют порадовал... а твой комментарий напряг....

• смотря о каком масштабе последствий мы говорим. не глобально, но организму было не хорошо. дважды. про лицензию не слух, уточняла с персоналом. как по мне так у них очень плохой джин начал использоваться в коктейлях и другие бармены из моих других высокоуважаемых заведений это подтвердили.

• Дело в том, что лицензия просто закончилась. Она выдается на периоды (от года) и ее нужно продлевать. Никакого криминала здесь нет. Просто ее какое-то время продлевали. Джин для коктейлей используется российского производства. Это правда. Это импортозамещение. Но он сертифицированный и отравится им можно (как и каким-либо другим) только если не рассчитать собственный потенциал и нарушить одну из 10 заповедей, указанных в начале меню) Уверяю Вас - алкоголь весь качественный. Сейчас все проходит через систему ЕГАИС. Дайте ребятам шанс. Brut Bar - одно из заведений, которому важно дать качество, а не обмануть.

• Когда работала в соседнем заведении, оооочень часто тут время проводила) да, полностью согласна с твоим отзывом, в брют можно вести друзей и всех всех всех)

• О, ты работала в пироговой?))
    Брют - стоящее заведение. С одной стороны место не ходовое, а с другой - так удачно расположен))

• дааа, поэтому почти каждый отзыв о них я комментирую, только тссссс)))

• Разумеется, тссс))

• Хорошее место) Хорошие люди)) Приятные знакомства)))

• Однозначно ДА ;-)

• Лицензия в баре действительно находилась на продлении, это была бюрократическая заминка на 6 дней. По факту лицензия не прерывалась, ее продлили тем же числом, что закончилась предыдущая. Мы каждый год оформляем лицензию.
    Джин в коктейлях используется отечественный, крупной компании Ладога, на весь алкоголь есть сертификаты и приобретаем мы его только у проверенных поставщиков через систему ЕГАИС. Для нас очень важно качество алкоголя и контрафакт к нам попасть не может, мы следим за этим.
    Мы можем приготовить коктейль и на английском джине, тут проблемы нет, но из-за курсов валют он сильно вырос в цене. Для наших гостей мы стараемся удержать доступный ценник на коктейль, 290 рублей в основном.
    Приходите к нам еще, я уверен мы сможем оставить приятное впечатление и вернуть восприятие на 5. ))
    И огромное спасибо, за комментарии и отзывы, они помогают нам выявлять недочеты и исправлять их.

• Спасибо, за такое развернутое пояснение!))

• Спасибо за такой шикарный отзыв! Нам безумно приятно!