Brut Bar

• Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м
Большой макарун написал 2 отзыва об этом месте

Изучив отзывы на Флампе, решили посетить новое для себя место. Зашли в воскресенье вечером. Посетителей практически не было, только за барной стойкой сидели два человека. Все остальные столики были свободны.
Нас встретили около входа и предложили занять любой столик на выбор. Весь персонал предельно вежливый и доброжелательный.
Помещение бара довольно небольшое, даже скорее маленькое, представляет из себя одну небольшую комнату со столиками вдоль одной стены и с барной стойкой вдоль другой стены. Сразу отмечу, что столики здесь неудобные из-за широких кованых ножек- если сидеть на диванах у стены, то очень неудобно заходить и выходить из-за стола. За это пожалуй первый несущественный минус. Второй минус- это всего один туалет, который кстати был не очень хорошо убран. Ещё было бы неплохо установить какую-то перегородку между столиками и дверью в туалет, а иначе открытая дверь непосредственно находится прямо напротив крайнего стола.
Теперь что касается еды и напитков- коктейльная карта здесь огромная и пожалуй каждый найдет себе без труда что-то на свой вкус и цвет. Качество коктелей так-же хорошее и вполне соответствует здешним ценам. А цены здесь на порядок ниже, чем в Огонь бургер баре. Также очень удобно и информативно в меню отражается состав коктейля, его объём и % алкоголя. Бармены очень хорошо ориентируются по меню и могут помочь с выбором.
С едой дела обстоят несколько хуже. Ассортимент довольно небольшой, но тем не менее тоже можно сделать выбор. Следующее замечание- в составе блюд указаны не все ингридиенты, а в частности такой специфичный, как - лук. Заказал филочикены в кляре, представлял себе немного другое блюдо. Кляр был весьма жирным, а соус к ним невыраженный. И повторюсь- наличие лука в составе блюда лучше конечно указывать в меню.
По итогам посещения заведение получает мою рекомендацию, но с оценкой -4, так как всё-же есть моменты над которыми можно поработать)
За обслуживание и коктейли несомненная пятёрка с плюсом. Придем сюда ещё как минимум попробовать их фирменный бургер (уж лучше бы я его сразу заказал вместо филочикенов) ну и конечно коктейли.
Безнал работает.

Спасибо большое за Ваш подробный отзыв! Нам приятно, что Вы уделили ему столько времени и указали нам на ошибки, будем над ними работать. Поработаем так же над качеством блюд!
Приходите к нам вновь!