Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м

Лучшие коктейли, лучшее обслуживание! Что еще надо для настоящего коктейль-бара?!

Огромнейший выбор коктейлей, представлены наверное всевозможные комбинации. Придя в первый раз, ну очень долго изучали коктейльную карту, большая с разделами по темам: тропические, освежающие, от барменов...и до бесконечности. В общем на любой вкус. Я остановилась на тропических: арбузная колада, Фиджи, Май тай и другие, название которых не запомнила. Но они там абсолютно все потрясающие.
Замечательный официант Данил, который все наше времяпрепровождение окружал нас вниманием. Знает толк в своем деле, неоднократно помогал определяться с выбором. Постоянно интересовался качеством.
Атмосфера понравилась, выдержано в темных тонах. На каждый столик поставили по свече, создав романтическую обстановку.
Еще мне нравится малое количество других посетителей)) Чувствуется некое уединение, спокойствие, без лишнего шума. Играет приятная музыка на заднем фоне.
Заказывала пасту, показалась жирноватой. В следующий раз даже не открывала меню с едой)
Единственная беда-кондиционеры. В зале душновато, но они либо не работают, либо работают, но слабо, плохо.

Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Нам очень приятно!
Жаль, что Вам не понравилась наша кухня - будем работать над ее качеством!
С системой кондиционирования, к сожалению пока ничего не получается решить, так как она уже изначально была проложена не правильно((
Но мы обещаем что нибудь придумать))