Brut Bar

• Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м
Большой макарун написал 2 отзыва об этом месте

Вечером в очередной раз посетили это замечательное место. На этот раз выбрались сюда в компании друзей.

Считаю этот бар просто идеальным местом для хорошего и душевного времяпровождения. Несмотря на огромное количество гуляющих на улице людей в этом районе, в баре мы оказались практически единственными посетителями от чего уютная, практически домашняя, атмосфера становится только лучше.
Обслуживание здесь всегда просто замечательное, ассортимент коктейлей поражает воображение, а соотношение цена-качество просто идеальные, особенно дополняемые обслуживанием.
В общем для того, чтобы хорошо провести вечер в компании любимых или друзей и насладиться замечательными напитками это место подходит идеально.
Что ещё понравилось- несмотря на то, что у нас за одним столом сидело три "отдельных" компании- всем компаниям по умолчанию принесли раздельные счета для оплаты. Также дополнительный плюс, что здесь всегда можно найти место для парковки и прогуляться вдоль набережной после выхода из заведения)

Приходите к нам еще, и не раз!

• Спасибо за приятные слова и такой хороший отзыв! Мы стараемся для Вас и рады, что у нас есть такие постоянники, ведь атмосферу в баре создаете именно Вы, наши любимые гости!
    Приходите к нам еще, и не раз!