Brut Bar

• Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 750 м
  • ТЮЗ 650 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Очень редко бываю в этом замечательном месте. Думаю, как-нибудь приду обстоятельно посидеть, а пока о моём последнем визите. Не скрою, дело было в воскресенье.

Что нравится, немноголюдство. Много гостей здесь бывает в пятницу и субботу вечером. А днём в это воскресенье я заглянул на лёгкое допитие чего-нибудь необыкновенного, чего, просто не может быть ни в каком другом месте. необыкновенное было. На мой взгляд, это висящий на стене стационарный аппарат для определения уровня алкоголя в крови. Очень рекомендую поинтересоваться относительно состояния собственного организма. Услуга небесплатна - стоит 20 рублей, которые мне любезно разменяли. Так что, бросив денежку, извлек одноразовую цветную трубочку и узнал об этом уровне в динамике. Сразу всех успокою, динамика позитивная, поскольку до это, в июне, аппарат сообщил о том, что мой организм в опасности. Надеюсь, что у вас при проверке всё будет в полном порядке.

Мой официант - Данил. Сразу объяснил ему задачу, которую предстоит решить бару. Гость, во-первых, хотел капучино (120 рублей), во-вторых, хотелось много, в смысле, большой, коктейль, в-третьих, конечно, десертик в сопровождении хорошего чая.

Капучино на фотографии, бариста молодец - изобразил на поверхности вполне традиционный сюжет; далее действительно большой и густой - Манго в стиле танго (290 рублей), наконец, чизкейк Нью-Йорк (250 рублей) в сопровождении чая из лесных ягод (160 рублей).

Что сказать ? Капучино был настоящим, как его умеют готовить в Brut Bar - густой, мягко бархатистый. Коктейль - его я всегда выбираю сам, исходя из того, что коктейля должно быть много, состав должен быть сложным, а не банальное сочетание водка и что-то там ещё. Всегда, прежде чем получить удовольствие в таком месте, следует предоставить бармену простор для творчества. Чизкейк был свеженький и вовсе не замороженный. Чай опять же густой, много ягод, а ещё суперская ложная для из вылавливания - она видна на фотографии.

Остался очень доволен, чего и всем желаю. До встречи в Brut Bar

• Спасибо за отзыв. Про алкотестер - умнички ребята, пять баллов. Классный кофе с рисунком дубового листика на пенке - фотографу респект!

• Давно наслышано об этом баре, но ни как дойти не можем. Один раз правда дошли, в день города, сесть не куда было, а заведение можно было ассоциировать с песней "В дымном плену, в угаре пьяна...". Надеюсь в скором времени и я смогу оценить данное заведение уже в спокойной обстановке.

• Очень Вас понимаю, сам не люблю шумные компании. Я тоже не с первого раза там осел - пару раз заходил и уходил, но давно это было. А сейчас точно знаю, когда иду, что будет

• Спасибо большое за такой подробный отзыв! Нашим ребятам всегда приятно Вас читать, появляется еще больше желания работать! Спасибо что Вы есть, и приходите к нам в гости! До новых встреч!

• Спасибо, мне приятно заглянуть к вам и попробовать очередной чудный коктейль