Brut Bar

• Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 950 м
  • Архитектурная академия 750 м
LARАShiVa написала 4 отзыва об этом месте

В вечер пятницы решили выпить здесь по коктейлю! Приехали без брони,но были доброжелательно встречены и усажены у бара. Подошел бармен Артём. Я попросила коктейль с Кампари,который пила в предыдущий раз. Названия его я не вспомнила и Артём перечислил и описал мне все коктейли с Кампари,которые есть в их меню!) А кто видел их меню,тот поймет,что это не просто!)) Наконец, мне показалось, что я узнала-таки свой напиток, но увы,по готовности,он оказался не тем,на что я рассчитывала-не тот вкус и не тот бокал!) Ох,уж эти девушки!) И ребята уже хотели было переделать ,но коктейль понравился моей подруге и переделывать ничего не пришлось. Вдруг Артёма осенило, что есть еще один коктейль в изящном бокале, бармен на пальцах показал мне форму бокала, и я сказала-это Он!)) Спасибо за супер-мега-обслуживание,за то, что читаете по губам и по глазам вкусы и предпочтения своих гостей!) Вы лучшие! Отдельный респект бармену Артёму!)

Спасибо большое) Такой позитивный у Вас отзыв! Мы рады что пришлись Вам по душе! Артему обязательно передадим Ваши добрые слова! Ждем Вас в эти выходные в Brut Bar!