Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • ТЮЗ 650 м

Отличное уютное местечко, комфортное скорее больше в будни чем в выходные. Пользуется спросом у населения, всегда достаточно людей, но от этого оно не менее уютное. Отличные бармены, всегда помогут выбрать что-либо, или приготовят то что вы попросите у них ( на свой вкус ) . Ходим туда часто, всегда сидим за баром. Отличные кальяны. На счет кухни, то тут на 3 с плюсом. Не их это конек. Главный козырь Брют-бара-это коктейли. Нигде в Екатеринбурге я не встречал ничего подобного, ни по количеству коктейлей ни по их качеству. В общем и целом рекомендую посетить данное заведение, уверен что вам обязательно понравится .))

По поводу кухни, хотелось бы уточнить, что именно Вам не понравилось? Ведь благодаря Вам, Вашим отзывам и комментариям мы сможем стать еще лучше!

• Спасибо большое за отзыв! Рады, что наши коктейли Вам по вкусу) Приходите к нам чаще!