Brut Bar

Коктейль-бар
  • Горького, 7а — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 650 м

Одно из любимых мест в городе!
Опытные бармены подскажут,что выбрать из внушительной коктейльной карты, а то и сделают рецептуру индивидуально для вас, на основе имеющегося. Нигде больше таких вкусных коктейлей не пробовала!
Из еды пробовала и роллы, и салаты. Не восторг-восторг, но вполне съедобно.
Кальян, как и кальянщик на высоте.
Вообще очень...

Одно из любимых мест в городе!
Из еды пробовала и роллы, и салаты. Не восторг-восторг, но вполне съедобно.
Кальян, как и кальянщик на высоте.
Вообще очень уютный бар, во многом благодаря персоналу. Менеджер приятная в общении девушка,всегда идет на встречу
Отмечала здесь день рождения, неоднократно приводила друзей, которые не особо любители такого рода заведений,но Брют-бар их покорил! Кстати, в день рождения получила от бара приятный сюрприз, за что отдельное спасибо.
Приду сюда еще и не раз. Рекомендую обязательно посетить,потому что лучше один раз попробовать, чем 100 прочитать ;)

Обещаем в скором времени, восторг-восторг, сделать не только коктейли, но и блюда кухни!
Ждем Вас вновь!

• Спасибо большое за отзыв! Персонал - это наша гордость) Обязательно передадим им слова благодарности.
    Ждем Вас вновь!