Brut Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Горького, 35
  • Площадь 1905 года 600 м

При огромном количестве различных парикмахерских в нашем городе, мест где можно сесть напротив зеркала и не беспокоиться над тем что сделают с твоим внешним видом, очень мало, а мест, где когда садишься перед зеркалом вместо фразы: «Как Вас стричь», говорят: «Я знаю как тебя подстричь!» еще меньше, так вот BRUT Barbershop как раз такое место!...

Здесь работают мастера своего дела, которые живут этим!

Сказав, я знаю как тебя подстричь, Ян сделал такую стрижку, какой я на себе еще не видел)

А еще BRUT Barbershop это очень атмосферное место, где в ожидании пока освободится мастер, можно выпить кружечку вкусного кофе и пообщаться с коллективом) или зарубиться в приставку, но уж соскучиться вам точно не дадут!

Однозначно рекомендую!!!

Артем, спасибо за крутой отзыв! Ждем снова, у Янчеза в арсенале есть еще стриги, которые тебе понравятся🔥