Brut Barbershop

• Горького, 33а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Горького 220 м
Patrick Black написал 2 отзыва об этом месте

Первый визит меня как то сильно высадил, что даже лично не захотелось раздувать ситуацию с барбером. Всегда любопытно посетить новый барбершоп, особенно когда мне лень свою бороду самому брить, но как то большего ожидал от обстановки в которую попаду, и от взаимопонимания с барбером. Не думал что могут быть сложности в оформлении бороды и понимании как ее откорректировать в конкретном нужном запросе от клиента. Не буду показывать пальцем на мастера, но нужно немного развить видение того, что должно получится еще в начале работы. Сам работаю в индустрии красоты мастером, но в другом направлении, и не ожидал того, что получил в BRUT. Преимущественно оформление бороды лежа это дискомфортно для клиента. Брить лезвием лежа можно, но не более того. Есть с кем сравнивать из барберов в городе как и с барбершопами. Вообщем первое впечатление на троечку от получившейся бороды и первых минут в заведении, хоть и кофе был вкусный ))). Словом как бы все норм, но все как то выглядело в целом сыро и небрежно.

• Патрик, добрый день! Спасибо за столь развернутый и конструктивный отзыв. Сергей в нашей команде совсем недавно, поэтому возможно немного волновался и хотел сделать на все двести процентов, что привело у Вас к обратному эффекту. В любом случае, информацию приняли, проведем работу в данном направлении и надеемся, что Вы к нам еще заглянете!