Brut Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Горького, 33а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Горького 140 м

Сегодня стригся у вас) Как вошёл, меня сразу спросили что буду пить - виски, кофе и т.д.) пока оприходовал первую порцию вискаря успел поболтать с Ильёй и оглядеться вокруг: внутреннее обустройство аутентично и брутально) слева от входа стояли Колян и Влад и стригли мужика с сыном. У них там была очень жаркая дискуссия, хз на какую тему, не слушал особо) Вскоре и для меня место освободилось. Стриг меня Влад. Изначально я пришел в полном неведении о том, что хочу получить в итоге, но парни быстро прикинули и предложили сделать "Помпадур" (или как он там называется), я был не против. Работали со мной где то 1,5 часа. Сидишь такой, пьёшь виски и болтаешь с барбером о том, о сём, круто короче) Время пролетело незаметно. Удивило количество укладочных средств - сначала тоник, потом то ли помада, то ли воск для волос, потом ещё и спрей фиксирующий) Парни на совесть работают. В общем я доволен как слон, парням огромное спасибо! Желаю вам успехов и успешного развития своего дела) надеюсь ещё раз попаду сюда)

Спасибо за отзыв, Димон! Отлично поболтали👍🏻 Заскакивай снова