Brut Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Горького, 35
  • Площадь 1905 года 600 м

Давно собирался открыть для себя какой-нибудь барбершоп, остановился на Brut'е и ни разу не пожалел.

С записью проблем не было, бронировал на вечер четверга после работы. Пришел, тепло приняли, предложили напоить чаем или кофе. Обстановка уютная, в углу мягкий диван для ожидания, комиксы, телевизор, музыка. Тут же недалеко колдуют барберы.

Моим...

Моим мастером был Влад. Отличный мастер: посадил, выслушал все пожелания, как новичку, предложил несколько вариантов стрижки, дал советы по оформлению бороды. Я попросил стрижку покороче, и чтобы было "красиво". И Влад сделал "красиво", без лишних вопросов: "А какую Вам челку?", "А сзади убрать или оставить?" - просто "красиво". Пока он работал, мы душевно поговорили, он ответил на все мои вопросы по поводу ухода за стрижкой и бородой.

Стрижкой который день доволен, как удав, за что Владу отдельное спасибо!

Спасибо что остановились на нас из всего изобилия барбершопов в ЕКБ :)

Это самое важное - довериться мастеру без лишних слов и споров. Да и Вы от нас не услышите никогда такие вопросы по типу "а вам какие вискИ" или "челку профилировать"?))

• Спасибо что остановились на нас из всего изобилия барбершопов в ЕКБ :)