Brut Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Горького, 35
  • Площадь 1905 года 650 м

Пришел на стрижку первый раз по совету моего друга Тувана. Меня стриг Максон, пытался завязать со мной диалог - это очень хороший тон и я оценил, но так как я люблю подумать о своем в это время, разговор я не поддержал и он это понял, большоооое спасибо.

Касательно стрижки - я сам не знал, как лучше меня подстричь:)

Два барбера совещались при...

Касательно стрижки - я сам не знал, как лучше меня подстричь:)

Два барбера совещались при мне, как лучше сделать и я сразу понял, что они ответственно относятся к данному мероприятию - это очень обнадеживает и придает уверенность в том, что я не разочаруюсь в результате.

Обстановка крайне приятная, барберы общительные и достаточно информативные, от них я узнал, что скиттлс выпустит лимитированные пачки конфет с триколором Российского флага, очень патриотичненько ахаха. На самом деле приятные люди и в их окружении было приятно находиться.

Большое спасибо всем сотрудникам за теплый прием, я нашел свой любимый барбершоп, мне ВСЁ понравилось