BS Clinic

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Щорса, 54а
  • Чкаловская 750 м
  • Щорса 440 м

Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен! Клиника мне понравилась,светлая и просторная! В ней приятно находиться. Пришла в клинику со своим давним остеохондрозом и частыми прострелами то в шею, то в плечо! Шея в последнее время все чаще замыкала, устала от этой боли ужасно. Долго собиралась обратиться, долго откладывала из за разных дел, но в результате нашла время на лечение и не пожалела. Огромное спасибо хочу сказать главврачу , Сергею Николаевичу за внимательное и душевное отношение. Причем, обратила внимание, что глав врач успевает уделить внимание практически всем посетителям ( обычно руководители клиник очень важные, а здесь наоборот, внимательный, отзывчивый глава , для клиники однозначный плюс! )По назначенному неврологом лечению, прошла курс магнитных токов, растяжки на крутом аппарате и массажа! Массаж спины делала у Сергея Николаевича, он очень круто делает, рекомендую! Лечение на аппаратах протекало без боли , массаж, кстати тоже. Спасибо так же Софье Михайловне , медсестре, за внимательное и доброе отношение! Вообще приятно находится в кругу профессионалов, особенно когда дело касается здоровья! Сейчас чувствую себя прекрасно и легко. Помимо лечения спины, прошла курс на аппарате прессотерапии( лимфодринаж ) для красоты и стройности ног! Очень приятная процедура! Фото прилагаю ! Обязательно буду рекомендовать эту клинику своим родным и друзьям! Желаю вам процветания!!!