BS Clinic

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Щорса, 54а
  • Чкаловская 750 м
  • Щорса 430 м

Прием специалиста занял ровно 5 минут, за это запросили 1000 рублей. В итоге назначено лечение в этой же клинике на 25 тыс. После чего предложили пройти МРТ, я думал, обычно делают наоборот. Или предпологается, что после МРТ будет уточнена схема лечения, еще на 25тыс.

На самом деле все это лирика, понятно по какой схеме они работают, они не заинтересованы в постановке правильного диагноза, т.к. с клиентами там острая напряженка.

При расчете даже чека не дали, как на базаре, жалко потраченных денег и времени

• Добрый день.
    1.все консультации у нас длятся 20-30 мин.,даже при наличии пациентов пришедших без записи и втиснутых в общую очередь.
    2.лечиться у нас вас ни кто не обязывал, вам на руки выданы рекомендации специалиста ,выполнение и тем более место их выполнения оставлены на ваше усмотрение.
    3.чек выдается каждому пациенту, за нарушение кассовой дисциплины администратор тут же вылетает с работы
    4.на МРТ мы направляем при необходимости,на некоторые процедуры мы вообще не берем пациентов без МРТ,и действительно потом следует повторная консультация для уточнения лечения.
    5.по поводу стоимости лечения можно ознакомится на нашем сайте www.bsclinic.ru наши цены не выше среднегородских, а на такую процедуру как вытяжение у нас самая лучшая цена в городе.

• 1. Скажите спасибо Вашему специалисту, который проводил осмотр. Вызвать такой негатив, это нужно постараться.
    2. Лечиться не обязывали, но между делом, в назначении напротив каждого пункта карандашиком указали как стоимость отдельной процедуры, так и стоимость всего пакета услуг.
    3. По поводу чека, я честно его ждал, но меня убедили, что я свободен на текущее время.

По-честному, жалко своего времени, лучше бы я постороннему ребенку с улицы игрушку купил