BS Clinic

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Щорса, 54а
  • Чкаловская 750 м
  • Щорса 430 м

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам BS Clinic! Резкая боль в спине прошла на второй день лечения (без препаратов). Через три дня прошла постоянная ноющая боль в грудном отделе. Еще через два дня прошли боли, отдающие от лопаток в пальцы рук. Я полгода пыталась сама убрать боли в спине, растягивала позвоночник, делала упражнения, ничего не помогало. Оказалось, что я не понимала сути своей проблемы! Делала не то и не так. Специалисты клиники разобрались. Я прошла комплексное лечение, не пожалела ни денег, ни времени. Получила отличный эффект, надеюсь, он максимальный.
Что касается самой клиники, то приятно поразило: 1) отсутствие очередей (все четко по времени), все назначенные процедуры можно пройти в одно время без суеты и ожидания; 2) оплата консультаций и процедур – после, по факту, очень удобно, чувствуется уважение к клиенту; 3) персонал внимателен к вам во время прохождения процедур; 4) главный врач все время у вас на виду, контролирует проведение процедур, общается с пациентами, с ним можно обсудить вопросы лечения, это приятно; 5) в виде бонуса можно получить бесплатную процедуру на аппарате, а это приятно вдвойне!
О ценах. Цены этой клиники - средние по городу. Меня это очень устраивает, т.к. я знаю, какие продукты можно получить задёшево и что чудес в жизни не бывает (сама занималась торговлей). Считаю, что такое лечение стоит своих денег.
Отдельное спасибо хочу сказать главному врачу Сергею Николаевичу за его заботу и постоянное внимание, Марине Борисовне - за прекрасные руки, снимающие боль, Евгению - за дельные советы и тоже волшебные руки! Всем вам огромное спасибо и удачи!