BS Clinic

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Щорса, 54а
  • Чкаловская 750 м
  • Щорса 440 м

Цель: близко и быстро пройти МРТ грудного отдела позвоночника. По поиску в одном здании находятся целых две клиники. После долгого выбора по отзывам и ценам, звоню в одно место, а попадаю в другое. Но об этом становится известно позже, а пока — расстройство контакта с реальностью. Как оказалось, дело в том, что это не две клиники, а одна.

Звоню в Центр, попадаю в clinic. Первый отличается более выгодной ценой – 2100р. в сравнении со второй – 2700р. Так как номером не ошиблась (да, я проверила), пытаюсь записаться по цене Центра МРТ, которую оспаривают (является ли прайс на сайте эквивалентом ценника в магазине?), что таких цен, как бэ и нет, да и они уже поднялись с начала месяца и если не уточнение администратора, что, может быть, я сижу на Первоуральском сайте, то поверила бы, что забыла все цифры и позвонила именно в BS clinic. Но Первоуральский филиал есть только у Центра МРТ.

Далее, пишу вопрос о несоответствии цен в «тех.поддержку». Ответом послужило примерно следующее: "администратор проспал и не поменял цены". Ок, пусть это будет так просто, но почему в подписи ответчика с сайта Центра МРТ стоит "директор BS clinic"?

Не слишком ли все это сложно?! На деле, в самом диагностическом центре делают полностью процедуры, заявленные на сайтах компаний. Но я считаю, что, несмотря на изощренные бизнес-ходы, вводить в заблуждение клиентов не лучшая идея.

Обратной связью за то, что она была, я довольна, но она не помогла разобраться в ситуации. И раз это одна клиника делится на две, то я также разделю оценку пополам.