BT-TV

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Монтажников, 18 — 5 офис
  • Монтажников (ул. Расточная) 140 м

Сделал заказ на увлажнитель воздуха в БТ-ТВ, так как привлекла низкая стоимость агрегата и вменяемая оплата за доставку в ближний пригород Екатеринбурга. Понравилась так же скорость оформления заказа, но не обошлось и без недочетов. Оформляя заявку, я предельно точно указал день и временной интервал, в который я смогу быть дома для получения заказа. Я - работающий человек, случается так, что домой я приезжаю не раньше 19-20 часов и именно в это время я попросил доставить товар, на что получил ответ: "мы в это время сегодня не доставляем, заказов больше нет, так что доставим либо днем, либо к 18 часам". Уместных на данный момент альтернатив для магазина у меня не было, поэтому нехотя согласился на эти условия, но пришлось напрягать родственников, чтобы те подошли выкупить заказ за меня.
P. S. После заказа мною увлажнителя, его стоимость за день подросла почти на 10%, так что на данный момент, возможно, есть и дешевле.
А что касается доставки, то косяк очевидный, имел я дело с магазинами, где при той же стоимости доставки, мне привозили товар даже в том случае, если заказов на доставку больше не было. Так что БТ-ТВ еще есть к чему стремиться.
Хочется сказать, что бывает и лучше, но 2 звезды выглядят так, будто дела здесь совсем плохи, но ведь это не так. Поэтому ставлю твердую тройку с наилучшими пожеланиями дальнейшего развития и успешной работы над качеством услуг.