BT-TV

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Монтажников, 18 — 5 офис
  • Монтажников (ул. Расточная) 140 м

Хороший НАДЕЖНЫЙ магазин! Рекомендую! Надежным является руководство магазина. Как говорится - рыба гниет с головы. Так что с головой тут все впорядке!
Моя ситуация, коротко, следующая: дело происходило во время сильных валютных колебаниях в декабре. Перед, так называемым черным понедельником и еще более черным вторником (курс за доллар поднимался аш до 80-100р) я закал варочную индукционную поверхность электролюкс. Срок доставки с учетом завоза от произволителя (небыло в наличии даже у поставщиков в москве) неделя. В беспокойствах о внезапном повышении цены. Я уточнил у сотрудников не изменится ли цена в момент прихода товара, ответ был уэтвердительным - не изменится. Это успокаивало, однако, приход товара был какраз после обвала курса и нам позвонили, сообщив о приходе нашей варки и о том, что цена все таки изменилась. Изменение было почти 10т.р. Данную ситуацию я донес до руководства, которое приняло решение оставить цену изначальную.
Многие могут сказать - дак они поступили так как должны, что ж тут такого?
Все верно, они поступили достойно! Хотя я уверен, что они в этой ситуации скорее всего пострадали из-за курса. Зная то как поступали ПОВАЛЬНО их коллеги как и по рынку быт. тех. так и других направлений наприм. автомобили (люди не то что бы вносили частичную предоплату, они 100% вносили оплаты и при заборе товара им сообщали о том, что цена в связи с курсом изменилась и необходимо доплатить! ) руководство не стало переносить свои риски на меня и оставили цены о которых мы договорились изначално при том, что я НЕ ВНОСИЛ НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!
Это достойно и вызывает уважение. Такое в наше время редкость!