БТК

Автосервис
  • Фронтовых Бригад, 10 — 1 этаж
  • Машиностроителей 300 м

Во-первых на сайте написано, что стоимость шиномонтажа 792р за 14 радиус. Взяли с меня 960 плюс грузы. На вопрос почему цена от прайса отличается, сказали что хозяин цену не поменял на сайте.

Во-вторых, попросил не затягивать гайки гайковёртом, а докрутить балонником. Минут пять со мной спорили, пытались мне доказать что я ничего не понимаю в этом деле.

В-третьих, когда поднимали машину, воткнули её антенной в потолок, хотя я кричал остановиться, но реакция видимо замедленная.

В-четвёртых передо мной в гараже стояла новая камри, так они её пока выгоняли, бампером об ворота шёркнули. На моё замечание ответили - "ничего, главное что хозяин не заметил"

В-пятых, пока стоял откинул от въезда 2 шурупа и одну стальную проволоку. Походу там вообще никогда не убираются. Зато шиномонтаж не простаивает.

Ну и общее впечатление, походу мне за мои деньги сделали одолжение.

Надеюсь руководство отзыв прочтёт и примет адекватные меры.