Bubble gum

Мастерская праздника
  • Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 41 — 1 этаж
  • Европейский микрорайон 160 м

25 декабря 2022 г. Отмечали день рождение дочки в данной студии.

Знакомство с компанией произошло несколько лет назад, в студии на Краснолесье, отмечали др сына, нам все очень понравилось, остались довольны.

В данной студии есть плюсы и минусы.

Плюсы:

25 декабря 2022 г. Отмечали день рождение дочки в данной студии.

В данной студии есть плюсы и минусы.

Плюсы:

1. Администратор нас встретила, столы уже были засервированы, по просьбе была предоставлена доп. посуда. Спасибо вам за администратора!

2. Аниматор молодец, в костюме единорожки. Детям понравилось, были занимательные и веселые игры. От начала и до конца дети от неё не уходили (работала 1.5 часа: 1 час анимация + 0.5 часа бумажное шоу). Спасибо вам за аниматора!

3. Декор в помещении – особенно впечатлил воздушный шар, обязательно поднимите голову и заметьте его)

Минусы:

1. Планировка и состояние помещения. Есть пожелание – расширить или сдвинуть зону работы аниматора, т.к. на многих ракурсах на заднем фоне видна открытая дверь в уборную, возможно необходимо за счет декора скрыть вход, что бы он не бросался в глаза. По поводу состояния помещения – не хватает мелкого ремонта, где то пошарпан пол и стены, это мелочи, но не хватает присмотра за этими нюансами.

2. Фотограф.

Мероприятие началось в 12 часов, фотограф приехала в 12.30 , зовут Снежана. Снежана приехала с дочкой (1.5 -2 лет), спросила: не против ли мы, что будет присутствовать ребенок, заверив, что это не помешает работе и дочка не будет попадать на фото. У них заболела няня и вот так получилось. Между выбором оставить фотографа или остаться без фотографий мы выбрали первое. Работа фотографа длилась 1.5 часа. Ребёнок оказался капризным, просился к маме и требовал внимания, из за этого Снежана часто отвлекалась и не могла качественно выполнить свою работу.

Срок получения фото 7-14 дней, фото нам прислали 15.01.23 г, по качеству фото не сказать, что они были под обработкой (есть с чем сравнивать), элементарные пятна от светомузыки не были убраны с лиц детей. Так же некоторые фото явно дублировали друг друга.

В общем и целом, работой фотографа и обработкой фото мы недовольны.

Честно говоря: если бы нам утром сказали о сюрпризе, то мы бы взяли свой фотик и не было бы всего этого.

Резюмируя: администратору и аниматору спасибо, вы большие молодцы, с помещением нужно поработать, а с фотографом принять замечание и сделать выводы.