Bubble Shock

Чайная станция
  • Халтурина, 55 — 3 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Итак, место выбрано очень удачно - фудкорт Карнавала, видно издалека, ни с чем не спутаешь. По первому разу был, немного робел, так тогда и не попробовал знаменитые чаи, ограничился мороженым Movenpick - оно здесь столь широко и красочно представлено. На мой взгляд, чего явно не хватает, так это именно рекламы. Есть информация, но нет рекламы. Я, к примеру, решил зайти снова и таки попробовать чай после посещения кафе Коттедж на Заводской (у них один учредитель) - именно там девочки мне рассказали, какая это вкусная вещь и полезная одновременно - можно сказать, что уговорили.

Так со второго раза отправился на дегустацию чая. Бармен Павел (имя в чеке) по-новой живенько и в красках живописал, что это и зачем это, как это здорово и ярко. Кстати, большая часть шариков, загружаемых в напиток, видна в ванночках на фото (вверху справа). Поколебался, что выбрать, поскольку четыре основы - черный чай, зеленый, на основе собственно молока и на основе сухого молока. Что выбрал? Кажется, Мадагаскар - цвет понравился, какие мне там шарики загрузили в качестве топинга, к сожалению, не записал, но сказка.

Можно выбрать емкость 0,7 или 0,5 - ограничился меньшей за 199 рублей. Ещё взял местную фирменную печенюжку. Павел посоветовал в следующий раз брать по акции три печенюжки за 99 рублей - очень это печенье мне пришлось по душе. А ещё есть уже ставшие традиционными макаронсы - выбор очень хороший.

Однако же о чае - много хорошего чая не бывает. Он не холодный, скорее, прохладный, так что никто горлышко не простудит. Вкус очень насыщенный. Трубка втыкается в бокал, ну такая широкая. Единственное что надо помнить - стараться втягивать не только жидкость, но и собственно сам вкусный топинг, то есть шарики. Я понимания поначалу не проявил, жидкость выдул, печенюжку съел, глядь, а большая часть шариков на дне бокала. Проявил находчивость и упорство - в итоге, ни одного шарика на дне бокала. Приятнейшие впечатления, когда давишь шарики во рту, а они прямо истекают соком.

Сказал Павлу спасибо - неожиданно понравилось, а вариантов ещё так много. Приглашаю всех моих читателей сюда - ТЦ Карнавал, 3-ий этаж, фудкорт. Да, и, конечно, надо взять с собой детей - они будут в восторге