Bubble Shock

Чайная станция
  • Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. 1905 года 140 м

ЧаЭти очень вкусные коктейли я впервые попробовала в Азии и они мне очень понравились. Их великое множество: на основе чая и молока, горячие и холодные, с шариками, желе и тапиокой. Холодные освежают в жару, горячие - согревают, на молоке - очень сытные, их я беру, когда хочу кушать:)
Обрадовались, когда увидели эти коктейли у нас в городе и регулярно заходили сюда. На десятый раз мужчина за стойкой выдал флаер, наклеил на него наклейку и сказал, что после какой-то там по счету наклейки мне положен бесплатный коктейль.
Увидев такой фреш бар в "Радуга парк" я решила заказать коктейли, но мне сказали, что флаер не их и наклейку я не получу - конкуренты;) Ну ок, подумала я - повременю и куплю в Успенском: сильна любовь русского человека к халяве)))
Как я была удивлена, когда сегодня мне в Успенском сказали, что для того, чтобы и дальше собирать наклейки, мне нужно купить карту за 80 р! Я попросила, чтобы мне продолжили наклейки клеить на флаер, но мне отказали. Ситуация неприятная: я бы продолжала покупать у вас коктейли и без этих наклеек ( зачем было предлагать?!) Но теперь буду ходить в Tea Funny в Радуга Парке
P.S. Вообще советую не покупаться на их "акции". Например, у них на кассе висит табличка "Если вам не выдали чек, то ваш коктейль за наш счет". Мне тогда этот мужчина ( в джинсах Kiton) чек не выдал, а когда я указала на табличку, спокойно выдал мне чек и сказал, что табличка висит для его работников, а он - руководитель)))