Bubble Shock

Чайная станция

Попробовали недавно сие диковинные коктейли. Ну что я могу сказать? Вкусно, прикольно, но дороговастенько!

Взяли Арбузный (с мармеладками "тутти-фрутти") и Пинья Колада (с кокосовым сиропом и ананасовыми мармеладками), оба на основе молока.

"Пина Коладный" однозначно для сладкоежек, близок к приторному, однако в Топ-10 он у них лидер предпочтений.
У Арбузного же, напротив, нежный, едва сладковатый, освежающий вкус, супер :)

Когда бармен готовила Пинья Коладу, мы заметили, что на середине процесса девушка заглянула в шейкер, что-то осознала, вылила содержимое и начала заново, взяв ананасовые мармеладки из другого контейнера. Что-то мне подсказывает, что мармеладки, положенные из первого, были уже вне кондиции и начинали портиться.
Это плюс, что бармен вылила некачественный коктейль. А могла так всё и оставить, чтобы лишний раз продукты не переводить.

Процесс замешивания достаточно долгий, но пока ждёшь, на стойке есть что поразглядывать.

Каждый день я бы в Bubble Shock пропадать не стала (иначе мне бы нечем стало платить за жильё)), но изредка побаловать себя в ленивый летний денёк можно ;)