Bubble Shock

Чайная станция

То чувство, когда была фанатом вашей компании, постоянно брала чаи в Мегаполисе, пришла в Успенский, чтобы пострадать над лучшим чаем в городе, а оказалось, что лучшим он был только в Мегаполисе.

Думаю, каждый знает, с чего именно начинается первое впечатление о какой-либо кофейне, ресторане, да вообще о любой компании. С лица человека, который вас встречает. Ну так вот. Лицо, которое встретило нас, всем своим взглядом и эмоциональным фоном говорило, что оно здесь главное, что мы недалекие, чтобы мы быстрее делали свой выбор, опираясь на информацию, которую сами бы и собрали, и чтобы мы быстрее проваливали отсюда. Не знаю, как именно зовут девушку, что работала вечером 27.06.16, но она оставила неизгладимое впечатление сноба, который слишком высок для того, чтобы работать в чайной. К слову, от начала и до конца оставались к ней максимально уважительными, на что в ответ получали ВЗГЛЯДЫ. Опять же, думаю, все знают, как именно обслуживающий персонал может смотреть :) Отвечу для тех, кто не понял: смотреть так, как обслуживающий персонал смотреть не должен.
Спросив, какие есть сиропы, она просто показала на стойку наверху. Внимание, я в очках = зрение у меня не самое лучшее = стоило бы лучше перечислить, что там вдалеке написано неразборчивым почерком. Я спросила, мне не ответили, пришлось прищуриться, прочитать самостоятельно. Ок, ладно. Выбор шариков был маленький, но это не проблема, мы выбрали то, что нам по душе.
Она не спросила, какой сладости нам нужен чай, а в Мегаполисе прекрасная женщина всегда спрашивала. Я сказала, что чай нам нужен на улуне, опять же, мне не сказали, что улуна нет, и сделали на чёрном. Когда я заметила это, как она доливает из черного "чайника" чай, я уточнила, почему она сделала на чёрном.
"Улун и есть черный вы привыкли к мегаполису у нас тут два вида блаблабла".
Внимание, цитирую с Википедии: Улун — это полуферментированный чай, который по китайской классификации занимает промежуточное положение между зелёным и «красным» (то есть чёрным).
Эх, сейчас бы поработать в чайной и не знать, каким чаем считается улун. Эх, сейчас бы поработать в сфере обслуживания и не уточнять у клиента, что именно ему нужно, раз того, что он попросил, нет.
Чай оказался не сладкий - кисловат, в нём не было "души", которая была в чаях Мегаполиса, ощущения от потраченных 500р на кисловатый чай с желе - отвратительные. Спасибо дамочке, что наливала их: была бы помилее, всё было бы намного лучше. Может, у нее конечно что-то случилось, но это вообще не мои проблемы, опять же, особенно учитывая то, сколько денег я всадила в вашей компании за всё время, покупая чаи каждый раз, проходя мимо Мегаполиса. А проходила я мимо него почти каждый день, так как живу рядом. Больше гулять до Успенского за бабл-ти не буду. Своих денег он более не стоит.

• Здравствуйте! Спасибо больше за подробный отзыв! Не стоит разочаровываться в нас. Мы провели работу над сотрудниками! Благодаря Вам мы становимся лучше! Кстати, корнер с Мегаполиса переехал в ТРЦ Комсомолл вместе с персоналоми. Так что будем ждать Вас снова!