БубльГум

Гипермаркет детских товаров
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м
Юлия Масленникова написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня открыла для себя бубль гум заново) ищу дочке обувь- профилактические сандалики для дома+туфельки на лето+ботиночки на весну. Дочке год и 4, хочется чтоб обувь была и комфортной и красивой одновременно. Обошли и объехали кучу магазинов, ортопедических салонов и т.д. Удача ждала нас неожиданно рядом с домом) вообще шли в обувной, в бубль зашли просто по дороге, вообще не знала что у них продается обувь. В итоге купили три пары почти задаром) родители, которые знают сколько стоит ортопедическая профилактическая обувь, меня поймут)

Что имеем: смотрела предметно обувь для девочек. Есть что выбрать. Обувь- фабричный китай, но качество хорошее. Никогда не жалела денег на ребенка, но когда нога вырастает на размер за 2 месяца, а турецкая ортопедия начинается от 2500 за пару, начинаешь искать варианты)

Выбрали 2 пары сандаликов и ботинки на весну. У всех- каблучок Томаса, хороший супинатор, все- натуральная кожа. Одни сандалики стоили со скидкой 599, другие 799, ботиночки 1799. Фото прилагаю. Оочень довольна покупками, единственное- продавцам минус, все искала сама, в товаре ориентируются с трудом.