БубльГум

• Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м
Tasya написала 7 отзывов об этом месте

Раньше я любила Бубль Гум за демократичные цены, за большой выбор товара и игрушек для ребенка,видимо не сталкивалась с таким возрастом, но на днях обнаружила, что магазин не так уж и хорош.
Необходимо было купить подарок девочке, которой исполняется 2 годика.
И как выяснилось толком игрушек на данную группу нет, все игрушки либо для новорожденных деток и до года,либо уже более старший возраст. А на возраст 1,5 - 3 года ничего нет. Нет даже элементарного: мягких детских кресел. Консультанты посоветовать ничего не могут, ассортимент не знают. На вопрос: у Вас есть детские мягкие кресла или диванчики? Ответ был: не знаю, пойдемте посмотрим и привели меня в отдел шезлонгов.
После звонка маме ребенка, было принято решение купить пупса с которым можно купаться в ванной - вроде бы нет ничего проще, сама я нашла 2-х пупсов: за 650 р и 1150 р. Но они были маленькие, остальные куклы все были в основном интерактивные, где есть возможность посмотреть, либо запечатаны в коробке и не определить какой он.
Снова позвала консультанта: один консультант сказала сразу: у нас все пупсы в том отделе ищите и на этом ее помощь закончилась.
Второй консультант попыталась помочь и показала мне этих 2-х пупсов, но услышав в ответ, что мне нужен пупс минимум от 30 см - предложила пупса в коробке, клятвенно заверив, что с ним купаться можно и когда я попросила распаковать мне коробку, консультант так мило удивилась, что он мягкий, но добавила: Купать можно, сохнуть долго будет. Честно я думала консультанты в данном магазине знают ассортимент, но как оказалась- нет. Раньше я этого не замечала, потому что их помощь мне была не нужна.
Ок, взяла пупса, но один пупс не солидно нужен конструктор, но как оказалось в данном магазине кроме лего Дупло ( а мне сказали его не брать из-за маленького количества деталей) и каких-то не понятных китайских конструкторов больше ничего нет, т.е нет элементарно таких фирм как Полесье, Pilsan и т.п (конструкторы с большими деталями).
Пошла изучать ассортимент детских кухонь (знаете такие кухни высотой от 1 м с плитой, кастрюльками и т.п) - но и тут провал - консультанты не смогли мне найти такие кухни, потому что как они утверждают : нет такого у них в продаже.
Пришлось к пупсу купить мягкую игрушку, благо , что они есть, книжки, пластилин.
Так что если честно после такого похода я разочарована в магазине: ассортимент слабый, консультанты вообще не знают ассортимент.
П\С Уважаемая администрация доведите до сведения Ваших сотрудников, что медицинские маски ОДЕВАЮТ НА ЛИЦО ЗАКРЫВАЯ НОС И РОТ! Маски не носят на подбородке, затылке - смысла в этом нет.

• согласна, сколько раз там ни бывала, консультанты внимания не обращают, помочь не пытаются

• Абсолютно с Вами согласна ,не только не пытаются оказать помощь в выборе ,но и всячески игнорируют покупателей.Охранники по пятам ходят за покупателями по магазину с таким несчастным видом ,что иногда хочется им что-нибудь купить.Их навязчивое поведение очень неприятно .Делайте это как-то незаметно ,у Вас есть видео камеры .Научитесь уже определять платежеспособного покупателя ,тем более постоянного Вашего клиента .
    Управляющая этого магазина Новацкая И.В.-абсолютно неадекватный руководитель,незнающий своих прямых должностных обязанностей .Абсолютно не заинтересована в продажах магазина.Покупателям отвечает:Можете не ходить к нам!Слышали бы это ее руководители .