БубльГум

• Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Добрый день!

Хочется отметить,что мы являемся постоянными клиентами, вашего магазина,но видимо пора это исправлять.

Добрый день!

Покупали вчера ребенку самокат,в вашем магазине. Стояло два продавца-консультанта охотясь на другого клиента,который покупал велосипед,ясно дело это более выгодная продажа. С моей просьбой помочь мне,меня послали далеко и на долго. Консультант после моей просьбы оценивал покупателя на велосипед (по всей видимости оценивал то время ,которое потребуется для того что бы покупка завершилась) и выдал,что минут через 20 он поможет)Мне бы хотелось через 20 минут уже гулять с ребенком и самокатом)И знаете,что самое интересное,он ведь не консультировал эту женщину с велосипедом,он просто ходил за ней,боясь упустить.круто просто)Обратите внимание на своих сотрудников!Вы теряете клиентов!

С Уважением,Татьяна.