БубльГум

Гипермаркет детских товаров
  • Репина, 94 — 2 этаж
  • Новомосковская 150 м

Выбирая машинку на пульте управления столкнулись с хамским отношением со стороны заведующей отдела,Алевтина Трифоновна,кажется так было написано на ее бейдже.Работая в магазина,а тем более в детском должна быть хоть капля доброжелательности и вежливости.Если персонал высшего звена так себя ведет и подает такой пример,то наверное обычные продавцы просто дикие хамки.
Дело было так: Сначала выбрали одну машинку,попросили проверить,сделано это было с большим одолжением.Хотя выставлять батарейки в игрушки - это ее прямые обязанности.Неохотно и показывая свое пренебрежение и нежелание, женщина все таки приступила к открытию коробки.Но чуть позже нам понравилась другая машинка.И мы остановились на ней.
А теперь представьте лицо этой женщины.Страшное зрелище.Не для слабонервных,детей и беременных женщин.
Ее возмущению не было предела.Со словами :"Вы уже наконец определитесь "!Машинка была проверена.Мы предпочли не выслушивать ворчание,а посмотреть другие игрушки.