БУДЬ УВЕРЕН, ООО

Магазин страховок
  • Сулимова, 50 — 608 офис; 6 этаж
  • Парк Хаус 180 м

Не успел оценить качество работы данной компании. Придя за 20 минут до закрытия, мне отказали в оформлении ОСАГО, по причине "Сегодня не успеем, приходите завтра". По телефону звонил уточнял детали за час до визита. Никто не предупредил.

Максим, очень жаль, что мы не смогли оказать вам услугу своевременно.
По вашему отзыву провела работу с менеджером. Вы обратились к нам в новогодние праздники, офис работал в дежурном режиме с 12:00 до 16:00, сокращенный день и всего один сотрудник. На момент когда вы подошли, специалист только приступил к оформлению клиента пришедшего ранее, это занимает от 15 до 30 минут, в зависимости от программы страховой компании.
Мы делаем все возможное, что бы удовлетворить спрос наших клиентов. Например работали все праздничные дни. А с 2016 года работает и в воскресенье!
Надеюсь мы исправимся и следующий ваш визит вы будете довольны!
Спасибо за ваш отзыв!

• Максим, очень жаль, что мы не смогли оказать вам услугу своевременно.
    Надеюсь мы исправимся и следующий ваш визит вы будете довольны!
    Спасибо за ваш отзыв!