БУДЬ УВЕРЕН, ООО

Магазин страховок
  • Сулимова, 50 — 608 офис; 6 этаж
  • Парк Хаус 180 м

Как-то не очень. Девушка агент совершенно не заинтересована в своей работе, совершенно не интересуется что хочет клиент. На замечания отреагировала фразой: "А, Вы, были в других страховых? Там такие очереди!"
Оцениваю посещение - пришел, потерпел, забыл на год, но через год ищем других и не советуем друзьям. Советую добавить зарплаты менеджерам, или убавить по Вашему усмотрению

• Спасибо за обратную связь! Нам важно знать мнение наших клиентов. Устранить недочеты в работе было бы проще, если знать в чем конкретно выражались ваши замечания? И важно понимать, как вы оценили отсутствие заинтересованности в работе у менеджера? Готовы разобраться в ситуации подробно. Можно в личном сообщении.