БУДЬ УВЕРЕН, ООО

Магазин страховок
  • Сулимова, 50 — 608 офис; 6 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Не думала, что возникнут проблемы со продлением страховки ОСАГО, но все страховые компании, к которым я обращалась, чинили различные отмазки: осмотр автомобиля по очереди через 2-3 недели, или просто молчание и совет "ждите", либо предложение виесте со стоимостью ОСАГО оплатить еще дополнительно страховку жизни и здоровья в размере 2000 руб. (например, Росгосстрах). В итоге ездила без ОСАГО около 2-х недель, а потом нужно было поехать в другой город и потребовалось срочное оформление страховки. Созвонилась с данным магазином страховок, проконсультировли, что оформление страховки возможно только с доп.страхованием, пообещали оформить подешевле.

Обслуживанием осталась довольна, очень компетентный сотрудник. Обнаружили, что мои данные неверно занесли сотрудник страх. компании, и скидку по безаварийному вождению на след. год я не получила. За доп. страховку заплатила 800 руб. (подобрали самую дешевую программу).

Сложности возникли из-за мое прописки в другом регионе.

Ольга спасибо Вам за отзыв! Всегда приятно когда клиенты довольны! Будем рады вашему обращению вновь! :)