Buddu coffee

Компания по продаже кофе с собой
  • 8 Марта, 188 — 1 этаж; супермаркет Перекресток
  • Чкаловская 340 м
  • Автовокзал 100 м

Меня хватило почти на три месяца после родов без кофе, но сегодня я что-то не выдержала и решила побаловать себя.
Помнила, что это место на флампе хвалили, поэтому (благо близко к дому) и решила зайти сюда.
Передо мной обслуживали девушку, когда я подошла, бариста записывал у неё номер телефон и вроде бы что-то рассказывал про акцию.
Про сам кофе: опечалило, что латте в объёме 250 мл не делают :( ну, пришлось взять 350 мл. Кофе весьма неплох, по температуре нормальный, пить можно.
И самое большое моё разочарование состоит в том, что мне ничего не предложили и ничего не рассказали. Не предложили сиропы к кофе, например, или каких-нибудь вкусняшек попробовать. Сама я как-то не привыкла, но вот если бы мне предложили, посоветовали - я б с удовольствием попробовала какое-нибудь необычное сочетание. Хотя может быть я просто привередничаю?
Ну и про акцию мне ни слова не сказали, ну а я спрашивать и не стала, ибо не хотите - как хотите, я без кофе в любом случае не останусь.
Посему - четыре.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Сейчас в кофейне бариста проходит стажировку и только учится сервису. Не судите строго :) Латте 250мл у нас нет, поскольку это связано с технологией его приготовления. Мы ценим честные отзывы и обязательно учтем ваши замечания!