Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская

Здорово, что можно кушать торты и худеть! Спасибо тем, кто это придумал. Давно слышала про такие торты, сделанные без муки, сахара и масла. И всегда не могла понять, а из чего они тогда?
И вот на прошлой неделе решилась, заказывала несколько кусочков тортов в одном - ассорти. Так сказать на пробу. Потрясающе! Мне очень понравилось. Особенно понравились Медовик и белый торт. Съела 5 кусков за вечер)
Теперь буду постоянным покупателем.
Нашла вас вконтакте))) И там же нашла мои тортики (на фото) .... еще хочу.
Спасибо!

В тортах для тех, кто не худеет, но придерживается правильного питания содержатся также орехи, сухофрукты, фрукты и ягоды, мёд.

• Благодарю Вас за отзыв. Я очень рада, что Вы решились и попробовали мои тортики, и счастлива, что Вам они пришлись по вкусу.
    Ассорти я делаю очень часто. В группе ВК и на сайте я размещаю анонсы. С удовольствием приготовлю для Вас еще что-нибудь вкусное.
    С ув.Анжелика Соловьева

• так из чего же такие красивые тортики?))

• В тортах для худеющих на диете Дюкана, основной компонент - овсяные отруби. Используются также, кукурузный крахмал, сухое обезжиренное молоко 1,5% жирности, молочные и кисломолочные обезжиренные продукты, обезжиренное какао 1,2% жирности, сахарозаменитель Фитпарад (в 100 гр. - 1 ккал), желатин и другие продукты.