Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская

Елена написала 4 отзыва об этом месте

Всем Добрый вечер! Я являюсь Вчера впервые попробовала тортик "Эспрессо" и прянички от кондитерской "Будет Вкусно" и сказать что это вкусно, это практически ничего не сказать. Пряники такие мягкие, ароматные, свежие....., а тортик просто таял во рту, такой красивый, нежнейший просто обалденно!!! А самое лавное съев пару кусочков тортика и два пряничка за раз, нет никакого чувства тяжести в желудке, и тогда действительно понимаешь что съел легкие десерты без опасения за свою фигуру. Единственный недостаток десертов, очень быстро заканчиваются, мы буквально с мужем спорили кто доест пряник (хоть он у меня и не диете, так что целого тортика и порции пряников нам хватило на 1 день ) Так же попробовала майонез. очень вкусный, теперь я знаю чем буду заправлять салаты на новый год. Спасибо большое владелице пекарни - Анжелике, за ее прекрасные кулинарные шедевры, благодаря Вам мы девушки можем оставаться стройными и при этом кушать вкусные вкусняшки. А Вам желаю только процветания, добросовестных, порядочных и интеллигентных клиентов, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! (Очень жду новогодний заказик, ассорти тортиков, пельмени, пряники ну конечно же майонез, куда без него в новогоднюю ночь)

Елена, спасибо Вам за добрые слова. Мне очень приятно готовить вкусности для вас и вашей семьи! Буду рада порадовать еще)

С уважением, Анжелика Соловьева