Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская
Светлана Светланова написал 3 отзыва об этом месте

Какое счастье, что я живу не в Екатеринбурге )) Иначе, разорилась бы на тортах и прочих вкусностях, которые делает Анжелика, потому что их можно есть с утра до вечера, при этом худеть и красиветь )))

Первый раз я попробовала ассорти из 8 тортов. Конечно, вкус их несколько непривычен - ведь там нет никаких глутоматов, различных Е от 100 и до 900, а также всяких сорбатов и ацетатов. Также в этих десертах нет жирных масляных кремов и прочих тяжестей для желудка.

Теперь о том, что есть в тортах Анжелики:
- нежные, невесомые, таящие во рту бисквиты;
- легкие, сочные кремы;
- великолепное оформление.

Из 8 разных кусочков тортов все были вкусными, но моей нежной и страстной любовью стал медовик )) Аромат, ммммм... Большой, сочный, нежный! За этим медовиком я готова ездить в Екатеринбург хоть каждый день, жаль, что нет такой возможности ((

Но не буду заканчивать свой отзыв на грустной ноте, поэтому хочу пожелать диетической кондитерской и ее прекрасной хозяйке процветания и расширения ))) В смысле, кондитерской - расширения, а хозяйке - процветания )))))

Дорогая Светлана, спасибо за такой душевный отзыв!
Вы очень точно написали про отсутствие в моих тортиках различной химии, глутоматов, сорбатов и ацетатов) Ну и конечно же в них нет сахара, масла и муки.
Вкус тортов настоящий, не усилен химически.
Я знаю как вы любите мой Медовик и буду рада еще вам его приготовить) С огромным удовольствием.
Спасибо, что вы есть!

• Дорогая Светлана, спасибо за такой душевный отзыв!
    Вкус тортов настоящий, не усилен химически.
    Спасибо, что вы есть!

• Ох, про отсутствие сахара, муки и масла - это я как-то даже не упомянула, сочла само собой разумеющимся, ведь Ваши вкусности диетические ))

А вот отсутствие всякой химической гадости - очень актуально. Ведь то, что нам покупного предлагают для диеты Дюкана, по составу пугает даже как-то (( Из безопасного там только вода ))))

А Вашу выпечку можно есть и не бояться ))