Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская

Супер медовик! Супер экспрессо! Очень люблю Анжеликины тортики! Мечтаю перепробовать все! Если бы позволяли финансы, то заказывала бы каждый день!!! Прямо очень скучаю по Анжеликиному медовичку (((( Кто сидит на диете Дюкана или просто на правильном питании - рекомендую! Фото, к сожалению удалились. Пробовала всего 4 торта из них самый вкусный медовик))))

• Оочень приятно читать ваш отзыв. Спасибо!
    Я рада что вам понравился мой Медовик. Теперь я их делаю трех видов: медовик с заварным кремом, сметанный медовик и пряный медовик. Один другого вкуснее и ароматнее. Это и мой самый любимый торт)
    Кстати, чтобы Вам попробовать сразу все торты, обратите внимание на ассорти 8 тортов. Я их делаю каждую неделю по вторникам и/или пятницам. Буду рада снова побаловать вас вкусняшкой.
    Обращайтесь в любое время!
    С уважением, Анжелика Соловьева