Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская
Элен Фёдорова написала 4 отзыва об этом месте

Как долго у меня не получалось никак заказать то ассорти, которое я хотела попробовать! То денег не было, то еще что-то...но Анжелика шла на уступки, чтобы у меня это наконец получилось сделать! и, Боже, это было восхитительно! На тот момент я еще мало сидела на диете (то есть у меня еще не было такой дикой тяги к сладкому, как у тех, кто диетится давно), но даже я не могла оторваться от тортика! Я попробовала каждую часть (из 3х в ассорти) и не могла определиться какой же мне нравится больше.....вообщем, за два дня я скушала весь торт (и то, потому что решила себе приятненького и на завтра оставить). Кстати, заказывала я ассорти ПП - Орешек, Баунти и Старбакс. К сожалению, фото прикрепить нет возможности, но тортик действительно как с картинки! Спасибо большое Анжелике за ее труды, обязательно закажу вновь, как только появится возможность!

Елена, спасибо вам за отзыв.
Я рада что вам понравились мои торты. Значит я работаю не зря)
Очень буду ждать отзыва когда вы попробуете и другие мои тортики. Советую попробовать торты, которые нравятся даже тем, кто не придерживается диетического питания: Вареная сгущенка, Медовик, Тирамису, Лесные ягоды, Птичка, Шоколадно-шоколадный, ШокоБанан, Зимняя вишня.
С уважением, Анжелика Соловьева

• Елена, спасибо вам за отзыв.
    Я рада что вам понравились мои торты. Значит я работаю не зря)
    С уважением, Анжелика Соловьева