Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская
Светлана Светланова написал 3 отзыва об этом месте

Как же мало нужно для счастья! Всего лишь темным понедельничным утром при ревизии морозильника на предмет замороженных кабачков - обнаружить заветную коробочку с медовиком ))

Так что, информация для тех, кто не может по каким-либо причинам заказывать тортики. Некоторые тортики Анжелики, например, Медовик, Наполеон и Муравейник - могут радовать вас не 1-2 дня, а можно растянуть эту вкусность на 4-6-8 заходов ))) При этом, при разморозке торты не "плывут", а даже обретают некую пикантность, когда с горячим кофе поедаешь холодненький десерт ))

В общем, не знаю, кому как, а мне сегодня точно будет ооооочень вкусно ))))

Светлана, спасибо вам за отзыв.
Всегда чувствую с каким трепетом вы относитесь к моим десертам. Мне безумно приятно.
Я конечно не приветствую заморозку тортов и советую кушать их в течение 2-3 дней, но знаю, что вы так растягиваете удовольствие) Главное чтобы вам было вкусно)
С уважением, Анжелика Соловьева

• Светлана, спасибо вам за отзыв.
    С уважением, Анжелика Соловьева

• Кто бы спорил, конечно, свежие торты - верх блаженства )) Однако, даже размороженные торты Вашего изготовления гораздо вкуснее, чем свежие торты моего изготовления )))))
    Поэтому, предпочитаю есть по чуть-чуть Ваши торты после заморозки, чем свои )))))
    А так-то, конечно, не грех съесть тортик в 2-3 захода - но приходится экономить вкусности ))))