Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская

У меня нет фото))) я просто под впечатлением даже не успела сфотографировать сие наивкуснейшее творение Анжелики. Заказывала ассорти, было 5 кусочков)) Все упаковано в коробочки для тортов, удобно хранить! Мы с мамой (она сидит на диете Дюкана, я просто придерживаюсь ПП) готовы были срубить все тортики в один день, но все таки растянули удовольствие на два-три дня.

Я и не думала,что сидя на диете или ПП можно есть таааакие вкусные тортики без вреда для фигуры!!!!

Хочу отметить торт Шоколадно-шоколадный, мы с мамой пришли к выводу что он очень питательный)) мы с первого раза даже кусочек не осилили, очень-очень вкусно и им быстро наелись)

Капучино. Ооооо,это просто моя любофф теперь!!!

В целом, можно бесконечно обсуждать это вкусняшные шедевры))) Для меня стоит огромных усилий отказываться от сладкого в период диет и занятиями в спорт зале, это прям пытка для меня!!! НО, теперь я понимаю что я могу не отказываться от этого а кушать вкусные при вкусные тортики Анжелики!

Спасибо ей за эти кондитерские шедеврики!
Теперь с мамой будем постоянными покупателями)
ура)
Анжелика, продолжай нас радовать вкусностями! Желаю тебе "творческих" успехов в придумывании новых и новых рецептиков)

Спасибо вам за подробный отзыв и ваши впечатления.
Теперь и вы убедились в том, что легкие, диетические, низкокалорийные торты могут быть вкусным и безвредным для фигуры.
Отдельное спасибо за пожелания)
Буду рада приготовить для вас еще что-нибудь вкусное.
С уважением, Анжелика Соловьева

• Спасибо вам за подробный отзыв и ваши впечатления.
    Отдельное спасибо за пожелания)
    Буду рада приготовить для вас еще что-нибудь вкусное.
    С уважением, Анжелика Соловьева