Будет Вкусно

Диетическая онлайн-кондитерская

Элен Фёдорова написала 4 отзыва об этом месте

Пойду издалека, уже довольное долгое время я придерживаюсь принципов правильного питания, но всё-таки иногда приходится нарушать (особенно на праздниках у родных и друзей, которые этих принципов не придерживаются и могут обидеться) - я думаю всем нам это знакомо. И вот на днях я посетила подобное мероприятие (день рождения), ну а какое день рождения без торта?! И я решила - "Ну ладно, попробую! Тем более он такой красивый, наверняка будет очень вкусным для моего диетического состояния!" И что вы думаете? Первая мысль после того как я попробовала была "И все? и это все? и вот в этом кусочке более 300 кКал???" Съела и не почувствовала - какой то "пустой" торт.

И тут я поняла, насколько тортики Анжелики прекрасны!!! Они не только низкокалорийны (около 100 кКал на 100 грамм), но при этом очень насыщенные и питательные, съешь 1 кусочек и прямо удовлетворишь свое желание сладкоежки!